K.R.H. Sonderborg (1923-2008) Composition - encre et aquarelle
Enchérir
Technique | Techniques mixtes |
Dimensions | 77 x 55 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Support | Papier |
Mise à prix
999 €