1. Home
  2. >
  3. Vollständiges Angebot

Vollständiges Angebot

Entdecken Sie Kunstveiling

Kunst kaufen bei Kunstveiling? Oder vielleicht ein schönes Designobjekt oder Schmuck?
Hier finden Sie eine Übersicht des gesamten Angebots der Kunstveiling. Verwenden Sie bei Bedarf die Filter, um das Angebot weiter an Ihre Wünsche anzupassen.

filters
Albert Servaes - La Sirène (Capri) 1902 kaufen? Bieten Sie von 450!
Albert Servaes (1883-1966) Belgisch schweizerisch Die Meerjungfrau (Capri) 1902
TechnikÖlgemälde
Maße39 x 56.5 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerCanvas
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
450 €
Bieten Sie mit Bieten Sie mit
Niet of onleesbaar gesigneerd - Olie schilderij van boerderij in landschap kaufen? Bieten Sie von 10!
Nicht oder unleserlich signiert Ölgemälde eines Bauernhofs in einer Landschaft
TechnikÖlgemälde
Maße37 x 54 cm (h x b)
TrägerCanvas
GerahmtAuf Keilrahmen
aktuelles Gebot
10 €
1 Gebot
Bieten Sie mit Bieten Sie mit
18k wit gouden ring bezet met single geslepen diamant 0.19ct - rm 17.25 kaufen? Bieten Sie von 525!
Ring aus 18 Karat Weißgold, besetzt mit einem Diamanten im Einzelschliff von 0,19 ct – RM 17,25
TechnikGold
Maße0.4 x 0.9 cm (h x b)
Gewicht6.3 g
SigniertNiederländisches Markenzeichen
Ausrufpreis
525 €
Bieten Sie mit Bieten Sie mit
14k geel gouden hanger met een parel - afm. 2.5 cm x 5.9 mm kaufen? Bieten Sie von 45!
Anhänger aus 14-karätigem Gelbgold mit einer Perle – Abm. 2,5 cm x 5,9 mm
TechnikGold
Maße2.5 x 0.59 cm (h x b)
Gewicht0.8 g
Ausrufpreis
45 €
Bieten Sie mit Bieten Sie mit
Joop Kropff - Moutstraat (Utrecht) kaufen? Bieten Sie von 65!
Joop Kropff (1892-1979) Niederländisch Moutstraat (Utrecht)
TechnikLitho
Maße41 x 49 cm (h x b)
SigniertNicht signiert / Unterschrift mitgedruckt
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
65 €
Bieten Sie mit Bieten Sie mit
Herbert van der Poll - Poezen kaufen? Bieten Sie von 70!
Herbert van der Poll (1877-1963) Niederländisch Katzen
TechnikBleistift
Maße29 x 24 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
70 €
Bieten Sie mit Bieten Sie mit
Piet van Wijngaerdt - Paard kaufen? Bieten Sie von 135!
Piet van Wijngaerdt (1873-1964) Niederländisch Pferd
TechnikPastell/Kreide
Maße43 x 53 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
135 €
Bieten Sie mit Bieten Sie mit
Piet van Wijngaerdt - Chrysanten met rood fluweel kaufen? Bieten Sie von 690!
Piet van Wijngaerdt (1873-1964) Niederländisch Chrysanthemen mit rotem Samt
TechnikÖlgemälde
Maße99 x 84 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerCanvas
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
690 €
Bieten Sie mit Bieten Sie mit
Anton Martineau - Als tijd niet bestaat kaufen? Bieten Sie von 50!
Anton Martineau (1926-2017) Niederländisch Wenn die Zeit nicht existiert
TechnikGebundene Ausgabe
Maße25 x 18 cm (h x b)
Ausrufpreis
50 €
Bieten Sie mit Bieten Sie mit
Moo Chew Wong - Mon carton á dessin kaufen? Bieten Sie von 30!
Moo Chew Wong (1942) Mein Zeichenbrett
TechnikRadierung
Maße56.5 x 75.5 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerGeschöpftes Papier - Büttenpapier
Ausrufpreis
30 €
Bieten Sie mit Bieten Sie mit
Toni Stadler - Twee litho's 'Schwebende' en 'Zonder titel' kaufen? Bieten Sie von 20!
Toni Stadler (1888-1982) Deutsch Zwei Lithographien „Schwebende“ und „Ohne Titel“
TechnikLitho
Maße38 x 28 cm (h x b)
SigniertHand signiert
Ausrufpreis
20 €
Bieten Sie mit Bieten Sie mit
Netty Michels - 'n Boerenerf kaufen? Bieten Sie von 100!
Netty Michels (1919-1995) Niederländisch Ein Bauernhof
TechnikÖlgemälde
Maße23 x 29 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerCanvas
GerahmtNur in Passe-partout
Ausrufpreis
100 €
Bieten Sie mit Bieten Sie mit
Pierre Collin - Twee etsen 'Peintre et modèle I +II' kaufen? Bieten Sie von 20!
Pierre Collin (1956) Französisch Zwei Radierungen''
TechnikRadierung
Maße76.5 x 57 cm (h x b)
SigniertHand signiert
Ausrufpreis
20 €
Bieten Sie mit Bieten Sie mit
Dirk Broeder - Aphrodite-in spiegel kaufen? Bieten Sie von 53!
Dirk Broeder (1955) Niederländisch Aphrodite-in spiegel
TechnikDigitaldruck
Maße60 x 40 cm (h x b)
SigniertHand signiert
Ausrufpreis
53 €
Bieten Sie mit Bieten Sie mit
Peter Klashorst - Nature Morte kaufen? Bieten Sie von 725!
Peter Klashorst (1957) Niederländisch Nature Morte
TechnikAcryl
Maße105 x 105 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerCanvas
Ausrufpreis
725 €
Bieten Sie mit Bieten Sie mit
Willy Sluiter - Jan Toorop kaufen? Bieten Sie von 90!
Willy Sluiter (1873-1949) Niederländisch Jan Toorop
TechnikLitho
Maße65 x 50 cm (h x b)
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
90 €
Bieten Sie mit Bieten Sie mit
Maya Wildevuur - Geometrische abstract, acrylverf op doek (groot) kaufen? Bieten Sie von 595!
Maya Wildevuur (1944-2023) Niederländisch Geometrische Zusammenfassung, Acryl auf Leinwand (groß)
TechnikAcryl
Maße100 x 100 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerCanvas
GerahmtAuf Keilrahmen
Ausrufpreis
595 €
Bieten Sie mit Bieten Sie mit
Constant - litho: Labyrismen - 1968 kaufen? Bieten Sie von 299!
Constant (1920-2005) Niederländisch Litho: Labyrismen – 1968
TechnikLitho
Maße38 x 47.5 cm (h x b)
Ausrufpreis
299 €
Bieten Sie mit Bieten Sie mit
Jan Cremer - Ik, Jan Cremer, zeefdruk (netjes ingelijst) kaufen? Bieten Sie von 495!
Jan Cremer (1940) Niederländisch Ich, Jan Cremer, Siebdruck (sauber gerahmt)
TechnikSiebdruck
Maße88 x 73 cm (h x b)
SigniertHand signiert
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
495 €
Bieten Sie mit Bieten Sie mit
Charles Eyck - Patio, litho kaufen? Bieten Sie von 50!
Charles Eyck (1897-1983) Niederländisch Terrasse, Litho
TechnikLitho
Maße48 x 63 cm (h x b)
SigniertUnterschrift mitgedruckt
aktuelles Gebot
60 €
2 Gebote
Bieten Sie mit Bieten Sie mit
Frans Lebret - Ezel op de rug gezien - Tekening kaufen? Bieten Sie von 38!
Frans Lebret (1820-1909) Niederländisch Esel von hinten gesehen - Zeichnung
TechnikBleistift
Maße19.5 x 15 cm (h x b)
TrägerPapier
aktuelles Gebot
38 €
1 Gebot
Bieten Sie mit Bieten Sie mit
14k rosé gouden entourage oorknoppen met topaas en briljant geslepen diamant kaufen? Bieten Sie von 410!
Entourage-Ohrstecker aus 14-karätigem Roségold mit Topas und Diamanten im Brillantschliff
TechnikGold
Maße1 x 0.82 cm (h x b)
Gewicht2.5 g
Ausrufpreis
410 €
Bieten Sie mit Bieten Sie mit
Anne van de Pals - Tekening: "Trachten te laven" - 1998 kaufen? Bieten Sie von 75!
Anne van de Pals (1960) Niederländisch Zeichnung: „Trachten te laven“ – 1998
TechnikBleistift
Maße65 x 50 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
75 €
Bieten Sie mit Bieten Sie mit
Jentsje Popma - Bruggetje bij Giessendam kaufen? Bieten Sie von 100!
Jentsje Popma (1921-2022) Niederländisch Brücke in der Nähe von Giessendam
TechnikSiebdruck
Maße50 x 50 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
100 €
Bieten Sie mit Bieten Sie mit
Constant - Ets: Echtpaar kaufen? Bieten Sie von 299!
Constant (1920-2005) Niederländisch Radierung: Paar
TechnikRadierung
Maße65.5 x 50 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
299 €
Bieten Sie mit Bieten Sie mit
Jentsje Popma - Zomer kaufen? Bieten Sie von 150!
Jentsje Popma (1921-2022) Niederländisch Sommer
TechnikSiebdruck
Maße50 x 50 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
150 €
Bieten Sie mit Bieten Sie mit
Annemarie de Groot - zonder titel kaufen? Bieten Sie von 150!
Annemarie de Groot (1952) Niederländisch ohne Titel
TechnikSiebdruck
Maße30 x 25 cm (h x b)
SigniertHand signiert
Ausrufpreis
150 €
Bieten Sie mit Bieten Sie mit
Eric Toebosch - Una Assietta Particolare kaufen? Bieten Sie von 10!
Eric Toebosch (1949) Niederländisch Eine besondere Konstellation
TechnikSiebdruck
Maße75 x 70 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
10 €
Bieten Sie mit Bieten Sie mit
TechnikSiebdruck
Maße75 x 70 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
10 €
Bieten Sie mit Bieten Sie mit
Tijmen Moll - Zeegezicht. kaufen? Bieten Sie von 40!
Tijmen Moll (1890-1975) Niederländisch Meereslandschaft.
TechnikÖlgemälde
Maße45 x 60 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerCanvas
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
40 €
Bieten Sie mit Bieten Sie mit
TechnikSiebdruck
Maße75 x 70 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
10 €
Bieten Sie mit Bieten Sie mit
Annemarie van Wolde-Mulder - Dame op terras (groot formaat) fl. 5400,- kaufen? Bieten Sie von 200!
Annemarie van Wolde-Mulder (1921) Niederländisch Frau auf der Terrasse
TechnikGemischte Technik
Maße117 x 92 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerCanvas
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
200 €
Bieten Sie mit Bieten Sie mit
Willem Roelofs (jr.) - Boeket kaufen? Bieten Sie von 50!
Willem Roelofs (jr.) (1874-1940) Niederländisch Strauß
TechnikLitho
Maße57.5 x 44 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
50 €
Bieten Sie mit Bieten Sie mit
Hans Innemee - Nothing but Blue Skies kaufen? Bieten Sie von 250!
Hans Innemee (1951) Niederländisch Nichts als blauer Himmel
TechnikGemischte Technik
Maße78 x 78 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
250 €
Bieten Sie mit Bieten Sie mit
TechnikLitho
Maße38 x 47.5 cm (h x b)
Ausrufpreis
299 €
Bieten Sie mit Bieten Sie mit
Lee Cole - zonder titel kaufen? Bieten Sie von 175!
Lee Cole (1954) Niederländisch Chinesisch ohne Titel
TechnikAcryl
Maße50 x 130 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerCanvas
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
175 €
Bieten Sie mit Bieten Sie mit
Henk Peeters - Nul = 0 Zero op Zee kaarten met originele nul postzegels kaufen? Bieten Sie von 30!
Henk Peeters (1925-2013) Niederländisch Zero = 0 Zero at Sea-Karten mit Original-Zero-Stempeln
TechnikAndere
Maße11 x 15 x 0 cm (h x b x t)
Gewicht45 g
Ausrufpreis
30 €
Bieten Sie mit Bieten Sie mit
Eugène Brands - Litho: Abstracte compositie - 1968 (nieuwstaat!) kaufen? Bieten Sie von 225!
Eugène Brands (1913-2002) Niederländisch Lithographie: Abstrakte Komposition – 1968 (neuwertig!)
TechnikLitho
Maße38 x 30 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
225 €
Bieten Sie mit Bieten Sie mit
Ans van Dijk - Born lazy kaufen? Bieten Sie von 40!
Ans van Dijk (1962) Niederländisch Faul geboren
TechnikSiebdruck
Maße65 x 92 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
40 €
Bieten Sie mit Bieten Sie mit
Peter Bes - Zonder titel kaufen? Bieten Sie von 30!
Peter Bes (1945) Niederländisch Ohne Titel
TechnikSiebdruck
Maße50 x 66 cm (h x b)
SigniertHand signiert
GerahmtNur in Passe-partout
Ausrufpreis
30 €
Bieten Sie mit Bieten Sie mit